Открытый Чемпионат города Великий Устюг по легкой атлетике , посвященный Всероссийскому дню физкультурника.

Соревнования проходили 23 июля 2016 г. на стадионе «Спартак», принимало участие 32 человека: 25 мужчин и 7 девушек.

Метание диска:

Женщины

До 30 лет

1 место-      Оншина Марина                   17,90 метров

35-39 лет

1 место-      Петряшева Елена                 13.60 метров

70-74 года

1 место-       Савушкина Галина                8,85 метров

Мужчины

20-25 лет

1 место-      Лопатин Александр              21,02 метра

2 место-      Тельтевской Илья                 18.12 метра

3 место –     Петряшев Никита                 16.58 метра

40-45 лет

1 место –    Окуловский Александр        19.03 метра

2 место –     Губский Денис                     15.84 метра

45-49 лет

1 место-       Басов Андрей                       17,26 метра

2 место –     Тельтевской Андрей            15.08 метра

50-54 лет

1 место-      Вологдин Андрей                  17,73 метра

55-59 лет

1 место-      Соловьев Сергей                 26,16 метра

2 место –    Шпикин Анатолий              26.12 метра

3 место –    Двойников Олег                  23.18 метра

60-64 лет

1 место-      Ведров Александр                 17,73  метра

70-74 лет

1 место-     Бурчевский Василий            30,16 метра

75-79 лет

1 место-       Колбин Герман                     15,94 метра

 

Толкание ядра:

Женщины

До 20 лет

1 место –      Меркурьева Галина           5,54 метра

20-25 лет

1 место  -      Оншина Марина                  7,71 метра

35-40 лет

1 место-       Петряшева Елена                5,91 метра

40-45 лет

1 место-         Шарыпова Татьяна             5,48 метра

70-75 лет

1 место-         Савушкина Галина             4,90 метра

Мужчины

До 30  лет

1 место-        Тельтевской Илья                   7,42 метра

2 место –     Лопатин Александр              7,10 метра

3 место –      Петряшев Никита                  6,52 метра

40-45 лет

1 место –        Губский Денис                7,40 метров

2 место –       Окуловский Александр   7,23 метра

45-49 лет

1 место-        Басов Андрей                     6,57 метра

2 место –      Тельтевской Андрей      6,52 метра

50-54 лет

1 место-        Вологдин Андрей                      6,53 метра

55-59 лет

1 место-      Шпикин Анатолий              8,90 метра

2 место –     Соловьев Сергей               8,40 метра

3 место –     Двойников Олег                 8,16 метра

60-64 лет

1 место-       Ведров Анатолий                8,58 метра

65-69 лет

1 место-       Бобров Анатолий                9,17 метра

70-74 лет

1 место-      Бурчевский Василий           8,46 метра

75-79 лет

1 место-       Колбин Герман                  6,83 метра

 

Прыжки в длину:

Женщины-

до 30 лет

1 место-            Оншина Марина                       4,52 метра

2 место –         Меркурьева Галина               3,86 метра

3 место –          Петряшева Софья                  3,43 метра

35-39 лет

1 место-                Петряшева Елена                   3,82 метра

70-74 лет

1 место-          Савушкина Галина                  1,30 метра

Мужчины

до 30

1 место-             Нелаев  Александр                 6,53  метра

2 место –            Петряшев Никита                 5,02 метра

3 место –           Лопатин Александр              4,81 метра

45-49 лет

1 место-           Губский Денис                    4,30  метра

55-59 лет

1 место-            Двойников Олег                             3,98 метра

2 место –          Соловьев Сергей                    3,80 метра

70-74 лет

1 место-Бурчевский Василий                      3,42 метра

 

Бег 100 метров:

Женщины

До 30 лет

1 место –           Оншина Марина        13,4

2 место -            Маркова Алина        16,0

3 место –            Петряшева Софья    15,8

 

30 до 35 лет-

1 место –        Петряшева Елена                     15,8

70-74 лет

1 место-           Савушкина Галина                     30,33

Мужчины

до 30 лет.

1 место-             Лопатин Александр                   11,1

2 место –            Нелаев Александр                   11,4

3 место –            Кучин Анатолий                     12,7

40-45 лет

1 место-          Губский Денис                     15,0

2 место –        Окуловский Александр      17,1

50-55 лет

1 место-        Соловьев Сергей                          14,8

2 место –      Двойников Олег            15,3

3 место –      Шпикин Анатолий   17,5

70 -75 лет

1 место-         Бурчевский Василий                       18,1

 

Бег 800 метров:

Женщины

до 30 лет

1 место-             Оншина Марина                        2,45,7

2 место –          Маркова Аня                            3.03,05

35-39 лет

1 место-         Петряшева Елена                       3.13,0

70-74 лет

1 место-      Савушкина Галина                     5.16,0

Мужчины

до 30 лет

1 место-               Тельтевской Олег    2.08,9

2 место –             Лопатин Александр       2.11,3

3 место –              Кучин Олег      2.14,5

40-45 лет

1 место-              Губский  Денис                                2,57,2

2 место –        Окуловский Александр                   3.50,0

55-59 лет

1 место-      Данилов Сергей                           2.31,3

2 место –    Соловьев Сергей --2.45,3

3 место –    Двойников Олег --2.49,1

 

Победители многоборья ( 100 метров, длина, ядро,диск,800 метров)

Женщины

Группа до 30 лет

1 место-Оншина Марина                                  

Группа 35-39 лет

1 место-Петряшева Елена                                     

Группа 70-74 года

1 место- Савушкина Галина    

Мужчины

Группа до 40 лет

1 место – Лопатин Александр

Группа 45-49 лет

1место-Губский Денис      

Группа 50-54 лет

1 место- Соловьев Сергей   

Группа 70-74 лет

1 место- Бурчевский Василий     

 

Составила:          инструктор-методист   Н.В.Сюзева

Категория записи: 
Пресс-релиз
Учреждение: