График приема граждан депутатами Совета МО «Город Великий Устюг» третьего созыва с 01 ноября 2013 года

 №

ФИО, должность

План  приема

Часы  приема

Место приема

№ телефона

    1

2

3

4

5

6

1

Ананьева Алёна Анатольевна,

председатель Совета

МО «Город Великий Устюг»,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 4

 

Еженедельно по средам

(предварительная запись,

  по тел.: 2-73-21, 2-57-79, 921-237-53-55)

 

 

Советский пр-т, д. 74, кабинет № 15

2-57-79 921-237-53-55

2

Андреев Вадим Андреевич,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 3

 

16 Мая

(предварительная запись,

  уточнение даты приема

по тел.: 2-73-21)

 

с 15.00 до 16.00

Советский пр-т, д. 74, кабинет № 15

2-73-21

3

Басов Андрей Григорьевич,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 5

 

Ежемесячно первая пятница месяца

(в порядке очереди)

 

с 14.00 до 16.00

ул. Шильниковского,

д. 123 (новый стадион),

кабинет директора

2-32-80

4

Бобылев Артём Юрьевич,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 4

 

Еженедельно по четвергам

(предварительная запись

по тел.: 2-73-21)

 

с 15.00 до 17.00

Советский пр-т, д. 74, кабинет № 15

2-73-21

5

Вайгачев Алексей Борисович,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 2

 

Ежемесячно первая среда месяца

(предварительная запись

по тел.: 2-73-21)

 

с 14.00 до 16.00

Советский пр-т, д. 74, кабинет № 15

2-73-21

6

Ганьковская Оксана Валерьевна,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 2

 

Ежемесячно

первая и последняя среда месяца

(предварительная запись

по тел.: 2-73-21)

 

с 15.30 до 17.00

Советский пр-т, д. 74, кабинет № 15

2-73-21

7

Дунаев Александр Григорьевич,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 4

 

Ежемесячно третья пятница месяца

(предварительная запись  

по тел.: 2-25-20)

 

с 15.00 до 17.00

ул. Луначарского, д. 15

2 этаж, приемная

2-25-20

8

Жигалов Валерий Николаевич,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 1

Ежемесячно третья среда месяца

(предварительная запись

по тел.: 2-73-21)

 

с 16.00 до 17.00

ул. П. Покровского,

д. 42, 2 этаж

(вход со стороны ателье)

8 921 601 69 69

9

Капустин Сергей Анатольевич,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 1

 

Ежедневно

(по предварительной записи за день

по тел. 2-73-21)

 

по согласованию

«Молодежный центр «Авангард»,

ул. Гледенская, д. 18

2-73-21

10

Конасов Леонид Андреевич,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 5

 

Еженедельно по понедельникам

(в порядке очереди)

 

с 15.00 до 17.00

ул. Кооперативная, д.7

(МОУ «СОШ № 9»),

кабинет директора

2-25-94

11

Кужим Лариса Сергеевна,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 5

 

Ежемесячно первый четверг месяца

(предварительная запись

по тел.: 2-73-21)

 

с 15.00 до 17.00

пер. Красный, д. 10

2 этаж,

кабинет редактора

2-13-86

12

Лыюров Андрей Рудольфович,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 4

 

Ежедневно

(в порядке очереди)

 

с 08.00 до 16.00

ул. П. Покровского,

д. 42, 2 этаж

(вход со стороны ателье)

2-43-35

13

Муромцева Татьяна Павловна,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 2

 

Еженедельно по понедельникам

(в порядке очереди)

 

 

с 16.00 до 18.00

Советский пр-т, д. 85

(Городская резиденция Деда Мороза)

2-66-73

14

Обухов Александр Николаевич,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 2

 

 Ежедневно

(в порядке очереди)

 

 

с 08.00 до 18.00

ул. Дежнева, д. 24,

кабинет № 22

8 921 231 78 53

15

Савчук Алексей Анатольевич,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 6

 

20 Мая

(предварительная запись,

уточнение даты приема

по тел.: 2-73-21)

 

с 15.00 до 17.00

Советский пр-т, д. 74, кабинет № 15

2-73-21

16

Селяков Сергей Николаевич,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 1

 

Ежедневно

(в порядке очереди)

Справки по тел.: 2-74-39

 

с 09.00 до 17.00

ул. П. Покровского,

д. 42, 2 этаж

(вход со стороны ателье)

2-74-39

17

Стахеева Татьяна Владимировна,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 1

 

Ежедневно

(предварительная запись  

по тел.: 2-12-52)

 

с 08.00 до 16.00

ул. Водников, д. 10

(«Центр здоровья»),

кабинет № 3

2-12-52

18

Суранова Людмила Николаевна,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 6

Ежемесячно

(предварительная запись  

по тел.: 2-72-35)

 

часы приема уточнять по

тел.: 2-12-52

пер. Октябрьский, д. 1а

(Почта Деда Мороза)

2-72-35

8 921 722 71 07

1

 

2

3

4

6

19

Таратин Алексей Михайлович,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 5

Ежедневно

(в порядке очереди)

 

с 09.00 до 17.00

обед с 12.00-13.00

ул. Набережная, д. 67

2 этаж,

кабинет директора

2-10-20

20

Тенигин Сергей Анатольевич,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 3

Ежемесячно второй четверг месяца

(предварительная запись  

по тел.: 2-73-21)

с 16.00 до 17.00

Советский пр-т, д. 74, кабинет № 15

2-73-21

21

Теплова Нина Андреевна,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 6

Еженедельно по понедельникам

(в порядке очереди)

с 17.30 до 19.00

Советский пр-т, д. 221

(МОУ «СОШ № 2»)

1 этаж,

кабинет директора

2-33-65

22

Шемякина Наталья Александровна,

депутат Совета МО «Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 3

 

Ежемесячно каждый третий четверг месяца

 предварительная запись  

по тел.: 2-73-21)

 

с 16.00 до 17.00

Советский пр-т, д. 74, кабинет № 15

5-21-20

23

Щитова Альбина Викторовна,

депутат Совета МО«Город Великий Устюг»

по избирательному округу № 6

Еженедельно по пятницам

(в порядке очереди)

с 12.00 до 13.00

ул. П. Покровского,

д. 42, 2 этаж

(вход со стороны ателье)

2-74-39